Открытие "Точки роста".

Открытие "Точки роста"

С 1 сентября 2022 года в школе открылась "Точка роста" естественно-научной и технологической напрвленности
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Последний звонок.

МБОУ "Большехаланская СОШ"
    25 мая 2022 года в школе прозвенел Последний звонок для учащихся 1, 9 и 11 классов. На празднике присутствовали гости ЛазухинаС.Ю. начальник управления социальной защиты населения администрации Корочанского района, Толстенко Ю.Н. глава Большехаланского сельского поселения, которые поздравили учащихся с окончанием школы, пожелали успехов в успешной сдачи экзаменов и дальнейшем поступлении в желаемые учебные заведения.
    25 мая 2022 среда, 09:00