• Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе прошла историческая викторина «Город-герой Ленинград» Мероприятие прошло для учащихся 5-9 классов. Ребята отвечали на вопросы о жизни блокадного Ленинграда, многие продемонстрировали знания истории событий 1941-1944 года. Победители в викторине: 1 место - юнармейцы 5-6 классов 2 место - юнармейцы 7-8 классов 3 место - кадеты 9 класса Мы поздравляем участников, желаем им дальнейших побед.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.