• Субботник

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. 5 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, сотрудники и учащиеся 5-11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и взрослые с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась. Везде чисто и красиво!
    Субботник.
    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и взрослые с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась. Везде чисто и  красиво!