• Лагерь "Дружба"

1 день в лагере "Дружба" прошёл под девизом "Дружба нам нужна всегда. Я без друга никуда!". Традиционно день начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна. В течение дня на школьной площадке было весело: звучала задорная музыка, раздавался детский смех и весёлые кричалки. Мы ждем вас, друзья, в нашем лагере завтра!
    Лагерь "Дружба".
    1 день в лагере "Дружба" прошёл под девизом "Дружба нам нужна всегда. Я без друга никуда!". Традиционно день начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна. В течение дня на школьной площадке было весело: звучала задорная музыка, раздавался детский смех и весёлые кричалки. Мы ждем вас, друзья,  в нашем лагере завтра!