Согласие на обработку персональных данных имеется
    18 марта 2023, 15:18

18 марта команда волейболисток школы приняла участие в зональных зональных районных соревнований по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений в зачет 64 районной Спартакиады школьников в МБОУ "Афанасовская СОШ". По итогам командных соревнований наши девушки вышли в финал

06 февраля 2023, 15:09

6 февраля 2023 года гостями нашей школы стали юнармейцы МБОУ "Яблоновская СОШ". Они посетили школьный музей, ознакомились с экспонатами выставки советского и немецкого оружия, которое использовалось во время проведения операции "Звезда" в феврале 1943 года. Юнармейцы МБОУ "Большехаланская СОШ" и "Яблоновская СОШ" провели поход по боевому пути 460-го стрелкового полка 100-й стрелковой дивизии 40-й армии Воронежского фронта,который принимал участие в освобождении Большой Халани и Яблоново в феврале 1943 года. Настоятель Свято - Успенского храма Пономаренко Н. А. рассказал о храме в годы войны. Своими воспоминаниями о событиях военных лет поделилась с участниками лыжного похода жительница Большая Халань Терещенко А.А. Во время похода юнармейцы научились передвигаться на лыжах по рыхлому снегу, ориентироваться на местности , пользоваться компасом и картой.

22 февраля 2022, 15:00

Проект "Культура для школьников"