Согласие на обработку персональных данных имеется
    10 марта 2023, 11:20

В пятницу, 17 марта 2023 года, в 11-00 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области» проводит «День открытых дверей» для абитуриентов по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2, актовый-зал. Ежегодно Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области» организует целевой набор выпускников школ, гимназий, лицеев и средних медицинских учебных заведений Белгородской области для поступления на медико- профилактический факультет Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ «БелГУ»).

22 октября 2022, 09:50

Сегодня учащиеся совершили профориентационную экскурсию на молочный комплекс АПХ "Зелёная долина". Основная задача данной экскурсии - помочь выпускникам сделать окончательный выбор будущей профессии