• Лаборатория химии

Кабинет химии в школе - это специальное учебное школьное помещение, где рационально размещен полный комплект мебели и ряд технических средств, необходимых для учебного научно-исследовательского процесса. Одно из ключевых условий технической оснащенности данного помещения является его полное соответствие специфике преподавания дисциплины в школе. Имеющееся оборудование должно быть пригодным для проведения различных экспериментальных предметных задач, оно должно быть доступным для как для классного обучения, так и для внеклассной работы, в том числе для проведения элективных курсов и научно-факультативных занятий.

52 кв. м
    Площадь лаборантской комнаты